Monika Leutenegger

Totengedenkfeiern der Pfarrei mit Gräberbesuch

Andachtslicht <span class="fotografFotoText">(Foto:&nbsp;Werner&nbsp;N&auml;f)</span>: Nacht der Lichter, M&uuml;nster SH<div class='url' style='display:none;'>/</div><div class='dom' style='display:none;'>kirchenweb.ch/</div><div class='aid' style='display:none;'>203</div><div class='bid' style='display:none;'>816</div><div class='usr' style='display:none;'>1</div>

In verschiedenen Pfarreien feiern wir das Totengedenken. Im Anschluss können Kerzen auf den Gräbern angezündet werden.



Samstag, 31. Oktober
16.00 Uhr, Uesslingen

Sonntag, 1. November

09.00 Uhr, Herdern
10.30 Uhr, Gachnang
13.30 Uhr, Hüttwilen
14.00 Uhr, Stadtkirche St. Nikolaus (entgegen der Einladung nicht in Oberkirch)
15.00 Uhr, Warth
15.30 Uhr, Felben

Unsere Verstorbenen:
Stadtkirche St. Nikolaus Frauenfeld
Rosmarie Sasso, Michael Schreier, Norbert Sigisbert Jacomet, Karl Johann Frick, Klara Theresia Haag, Maria Emilie Kolb, Max Oswald, Anton Frei, Ernst Soller, Christian Oerdög (Thundorf), Anna Marie Schönenberger, Elisabeth Emma Angst, Domenica Torrente, Bertha Lina Eberle, Peter Hautle, Andre Manfred Ammonn, Maria Decima, Andreas Meile, Therese Möschli, Myrtha Nelly Dora Peier, Carmelo Napoli, Giuseppe Padula, Michele Ferrandina, Rosa-Marie Perpetua Merkofer, Herta Stephanie Tanner, Marie Baumgartner, Albert Müller, Marcel Weibel, Nicola Chiera, Helmut Stoll, Gertrud Frefel, Erika Anna Schoch, Hildegard Suter, Costanza Böckli, Sinforosa Lisetto, Rosa-Maria Wehrli, Rosina De Simone, Jörg Regli, Margrith Oberhänsli, Josef Louis Waldispühl, Santo Gianforte, Johann Josef Camenzind, Alfred Paul Böhi, Anton Herzog, Carlo Lakovic, Agnes Emilie Meier, Rosa Maria Keller, Otto Zumsteg, Beatrice Schönenberger, Evelina-Pasqua Bütikofer, Fernando Manuel Da Silva Cardoso, Carmela De Fazio, Margrit Ruchet, Wilhelm Mayer, Giuseppe Fedrizzi, Karl Bruno Stillhard, Ruth Ida Suhner, Hermann Markus Schwager, Rolf Dieter Böhringer, Rosa Wälti, Urs Hans Hoch, Ilse Martha Good, Maria Luisa Mongiovi, Johann Walter Haag, Regina Picardo, Roman Leo Weber

Felben-Wellhausen
Hans Max Huwiler

Gachnang
Rita Anna Ruprecht, Leo Schöpfer, Elisabeth Graf-Bacchi, Margrit Sonja Ruckli-Buchmann, Elisabeth Fischer-Artho

Uesslingen
Paul Hagen, Max Grubenmann, Armin Böni (Buch)

Herdern
Alice Schnyder
Martin Schlatter

Hüttwilen
Martha Kolb, Anna Katharina Schneider-Seemann

Warth
Ursula Weller

Bereitgestellt: 30.08.2020     Besuche: 6 heute, 139 Monat 
aktualisiert mit kirchenweb.ch